Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Новости

    КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ «ИГР ГТО-2024»!.
    23 апреля 2024, 15:13

    Стали известны победители IV Всероссийского фестиваля чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». Имена призёров масштабных соревнований были объявлены во время торжественной церемонии закрытия, которая состоялась на территории спортивного центра ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи. Организатором мероприятия выступило Министерство спорта Российской Федерации.
    День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 12:32

    Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день проводится комплекс памятных мероприятий.
    День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    18 апреля 2024, 15:08

    18 апреля в МБОУ «Афанасьевская СОШ» в рамках проведения дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны была организована беседа с обучающимися 1-4 классах на тему «Блокада Ленинграда» .

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie