Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Всероссийский месячник оборонно-массовой работы «Защитники земли»

    Автор: Дащенко Виктория
    В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы в нашей школе прошли открытые уроки «Защитники земли», на которых обучающиеся ознакомились с этапами российской истории, вспомнили о событиях, которые произошли на территории России и их значимости.
    Урок Мужества.

        Тема защиты Отечества волнует многие поколения. Хочется верить, что и нынешнее поколение вырастет неравнодушным к своей истории, будет знать своих героев. У каждого народа есть свои заветные имена, которые никогда не забываются. Чем дальше - тем ярче и светлее становится в памяти потомков светлый образ народных героев. Они, как звёзды на небосклоне, освещают исторический путь нашего народа, являя собой образец жертвенного служения своему Отечеству.    Тема защиты Отечества волнует многие поколения. Хочется верить, что и нынешнее поколение вырастет неравнодушным к своей истории, будет знать своих героев. У каждого народа есть свои заветные имена, которые никогда не забываются. Чем дальше - тем ярче и светлее становится в памяти потомков светлый образ народных героев. Они, как звёзды на небосклоне, освещают исторический путь нашего народа, являя собой образец жертвенного служения своему Отечеству.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie