Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Уроки мужества "Герои СВО"

    Уроки мужества "Герои СВО".

    В 1-11 классах в очередной раз были  проведены Уроки мужества «Герои СВО». Цель  которых  познакомить обучающихся с примерами героизма и мужества представителей разных поколений защитников Отечества, оказания поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим боевую подготовку.

    В ходе урока были использованы различные наглядные и методические материалы, портреты участников СВО, ставших Героями России посмертно, стенды и презентации. В холле школы оформлен информационный стенд «Герои земляки», на котором расположен материал о жителях нашего села, находящихся в зоне СВО, а также о погибших Героях СВО Алексеевского городского округа.

     Сегодня Российская Армия с честью выполняет свою миссию в ходе спецоперации. Наша армия, прежде всего, защищает возможности каждого гражданина России жить согласно традиционным духовно-нравственным ценностям, которые сделали нашу страну сильным и свободным государством.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie