Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Личный кабинет ВФСК ГТО

    Автор: Татьяна Митрофановна
    Личный кабинет ВФСК ГТО.

    Личный кабинет ВФСК ГТО

    ГТО – это программа улучшения здоровья и физического состояния нации. Первоначально ее создали еще в СССР, в наше время она была «воскрешена» в электронном виде – сдавать нормативы, конечно, нужно вживую, но все сопровождающие сдачу нормативов действия перешли в онлайн. Координируется все через личный кабинет ВФСК ГТО, про который мы и расскажем.

    Регистрация в ЛК на сайте ГТО ру

    Что такое УИН и как его получить?

    Для начала затронем важный момент, связанный с платформой. Каждому участнику, зарегистрировавшемуся на сайте, присваивается уникальный идентификационный номер, он же – УИН. УИН – это идентификатор, по которому система будет вас распознавать. Чтобы получить УИН, вам нужно пройти регистрацию, после чего идентификатор можно будет посмотреть в профиле. Есть правило: 1 идентификатор = 1 почтовый ящик, 2 аккаунта на 1 почту зарегистрировать не получится.

    Использование ID номера

    ID пригодится, когда вы будете сдавать нормативы – желательно его записать или запомнить. При работе с ЛК ID будет не то чтобы очень полезен, а вот почту, на которую будете регистрировать аккаунт, не теряйте ни в коем случае – доступ к ней у вас должен быть всегда.

    Вход в личный кабинет ГТО

    Вход по УИН

    На ГТО официальном сайте вход в личный кабинет осуществляется по почте, УИН вам не потребуется. Нажимаете на «Войти в личный кабинет» на главной, вводите адрес ящика и пароль, попадаете в личный кабинет.

    Вход по ID номеру

    Как и с УИН, в ГТО в личный кабинет вход по имени или ID не предусмотрен – только почта. Поэтому мы и рекомендуем вам не терять доступ к почте – если потеряете почту, то потеряете аккаунт.

    Восстановление доступа

    Если забыли пароль – нажмите на «Вход в личный кабинет», внизу будет кнопка «Забыл пароль». Нажимаете – и на почту приходит новый временный пароль.

    Основные возможности личного кабинета ГТО

    У личного кабинета ГТО не особо много функций, вы можете:

    1. Посмотреть свой профиль – фамилию-имя-отчество, ID, ступень.
    2. Выбрать 3 любимые дисциплины.
    3. Найти ближайшие центры тестирования.
    4. Посмотреть на свои награды.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie