Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Труд прекрасен, когда безопасен!

    Труд прекрасен, когда безопасен!.

    В рамках Декады дня охраны труда в начальных и средних классах были проведены часы общения и тематические классные часы по темам «Безопасность - основа жизни»; «Труд прекрасен, когда безопасен».

     Классные часы прошли в деловой форме с элементами игры, просмотром видеороликов и презентаций. Дети учились анализировать травмоопасные и вредные факторы, оказывающие пагубное влияние на жизнь и здоровье.

    Подобранные учителями интерактивные методы помогли детям обобщить и углубить знания, которые помогут им в опасных и трудных ситуациях принять правильное решение, усвоить инструкции по технике безопасности. Насыщенные, занимательные уроки и классные часы вовлекли учащихся в активное сотрудничество с учителями, повысили наблюдательность и побудили их к самостоятельным открытиям.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie