Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Знание – сила. ГТО

    Знание – сила. ГТО.

    Знание – сила. ГТО

    С 11 по 24 октября сотрудники московских спортивных организаций проходят 36-часовое повышение квалификации по программе «Организация и проведение мероприятий ГТО» в Московском государственном университете спорта и туризма.
    За это время слушатели повысят свою квалификацию, изучат нормативно-правовые акты и методические рекомендации по организации работы центров тестирования ГТО, а также поучаствуют в дискуссиях о реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.
    Курс открыла ректор университета Наталья Масягина, отметив важность обучения для развития массового спорта. По завершении обучения участники получат удостоверения государственного образца.
    «Желаю всем участникам программы успешно применить полученные знания и навыки для эффективной работы по реализации проекта ГТО и достижения высоких результатов в организации физкультурно-спортивных мероприятий», - сказал Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор комплекса ГТО) Александр Карпов.
    #новостиГТО #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #минспортаРФ #фестивальГТО

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie