Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • « Веселые старты».

    « Веселые старты»..

    « Веселые старты».

    15 ноября в спортивном зале нашей школы  собрались участники - ученики начальных классов , болельщики, жюри, чтобы провести «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Смелые» и «Сильные».                        

          Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами между ног, с обручами, передвижение в мешках, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

          Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

           В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Жюри подвело итоги соревнований, и неважно, какими были результаты, важно, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie