Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Итоги акции "Сдай макулатуру- спаси дерево!"

    Итоги акции "Сдай макулатуру- спаси дерево!".
    Подведены итоги акции "Сдай макулатуру- спаси дерево!"
    ?В школе была проведена акция по сбору макулатуры, и результаты оказались впечатляющими. Ученики и учителя собрали большое количество газет, журналов, книг, бумажных упаковок и других видов макулатуры.Всего было собрано 1 т 716 кг.
    ??Сбор макулатуры стал отличным способом привлечь внимание к экологическим проблемам и воспитать ответственное отношение к природе. Ученики поняли, что каждый из них может внести свой вклад в сохранение окружающей среды и сделать мир лучше.
    ??Акция по сбору макулатуры в школе была успешной и полезной. Она не только помогла ученикам осознать важность заботы о природе, но и принесла практическую пользу школе. Это отличный пример того, как маленькие действия каждого человека могут привести к большим изменениям.

    ?Наибольшее количество макулатуры собрали учащиеся 5 класса ( 153 кг 600 г ),учащиеся 4 класса (105 кг), учащиеся 1 класса ( 69 кг).
    ?Следует отметить индивидуальных победителей, которые принесли более 50 кг каждый. Это Сосновик Анастасия 1 класс ( 59 кг), Валуйских Артём 5 класс (54 кг.
    ???Молодцы!!! Спасибо всем за активное участие!!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie