Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ!

    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ!.

    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ!

    Сегодня в методическо-выставочном центре ВФСК ГТО была проведена торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».
     
    Заместитель министра спорта Российской Федерации Одес Хасаевич Байсултанов вручил заслуженные награды гражданам, проявившим высокий уровень физической подготовленности в соответствии с нормативами ГТО. 11 физкультурников разных возрастов стали достойными обладателями почётных знаков отличия.
    «Уважаемые гости и участники церемонии! Я рад приветствовать вас сегодня на вручении знаков отличия ГТО. Эта награда является подтверждением вашего стремления к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции. В 2024 году современный комплекс ГТО отмечает 10 лет со дня своего возрождения. За эти годы он стал неотъемлемой частью развития физкультуры и массового спорта в нашей стране. Знак ГТО, который вы сегодня получаете, станет символом ваших побед и постоянным напоминанием о безграничных возможностях человека. Желаю вам успехов и новых достижений!» - сказал Одес Хасаевич.
    Среди участников торжественной церемонии были такие физкультурники, как ученик младших классов школы №1554 Кирилл Абаркин. Уже в пятилетнем возрасте он самостоятельно выбрал для себя хоккей, став победителем и призером турниров НДХЛ и КХК.
    Его сестра, Мария, ученица 7 класса той же школы, уже имеет 1 спортивный разряд по фигурному катанию и стоит отметить, что это уже её четвертый золотой знак отличия ГТО.
    В числе заслуженных призёров также присутствовал отличник Алексей Золотов. Он начал заниматься плаванием с пяти лет. Также активно занимается шахматами.
    Также в ряду награждаемых были юрист и многодетный отец Артём Куликов. Он воспитывает троих детей и прививает им активный и здоровый образ жизни. Он также активно пропагандирует занятие физической культурой и спортом среди своих друзей и знакомых. Личный девиз Артёма – «Со спортом по жизни»
    Такие достойные обладатели золотых знаков отличия ГТО вдохновляют своим примером и показывают, что физическая подготовка и спорт могут стать ключом к достижению любых целей.
     
    Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie