Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"
с.Афанасьевка Алексеевского городского округа
  • Гость группы

    Гость группы.

    В рамках недели посвященной празднованию международного женского дня в СП – Детский сад МБОУ «Афанасьевская СОШ» с большим интересом прошло мероприятие «Гость группы».В гости к ребятам пришла мама воспитанницы Лили Гасановой, Александра Николаевна, которая рассказала ребятам о своей профессией медицинской сестры в доступной и увлекательной форме.
    Она познакомила  детей медицинскими инструментами и их назначением, рассказала о правильном питании, закаливании, занятии спортом, важности прививок. С большим удовольствием поиграла с ребятами в сюжетно-ролевую игру«Больница».

    Не смотря на маленький возраст детей, они с огромным удовольствием задавали вопросы, рассказывали случаи, когда им помогла медсестра.

    Мы надеемся, что в нашем детском саду», мероприятие «Гость группы», станет доброй традицией, ведь столько еще много профессий, интересных, занятных, важных о которых дети хотели бы узнать.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie